Пластиковые метлы

Объяснять, что такое метла скорее всего никому не надо, этот предмет домашней утвари знаком каждому малышу с детских лет. Знакомство со словом метла начинается уже со сказок, которые нам читают. Без метлы не обходилась ни Баба Яга, ни всеми любимый наш добряк Снеговичок, с ведром на голове и непременно держащий в одной руке именно метлу. Выходит, что это чуть ли не самый важный и незаменимый предмет в нашем хозяйстве. Да, именно так, метла продолжает нам служить до сих пор. Она приспосабливается к современному миру, но как ни странно сохраняя при этом свой первоначальный вид. Давайте немного поговорим об этом. Поговорим о метле.

При всем многообразии видов и форм метел явно выделяются два, первый это классическая (традиционная), которую все прекрасно знают и второй это плоская метла. Что изменилось в самой метле.  Да практически ничего, за исключением материала из которого она изготовлена, вместо традиционных березовых прутиков теперь применяется синтетическое волокно из полипропилена, что значительно, в разы повышает износостойкость и долговечность нашей метлы. Почему синтетическое и именно полипропиленовое? А вот почему. Синтетические прутики долговечнее обычных, они достаточно жесткие и в то же время эластичные, что отвечает основным требованиям предъявляемым к метле. А полипропилен мы выбрали вот почему, он не токсичен, а значит и не вреден для здоровья, что делает его лидером среди синтетического волокна. В итоге мы получили синтетическую полипропиленовую метлу, только при этом не только в десятки раз увеличили срок службы нашего с вами инвентаря, но и еще расширили область его применения, что делает ее универсальной.  А в наше время это не маловажно.

метла пластиковаяметла пластиковаяметла пластиковая

Цена от 90 р за штуку

Полипропиленовая метла любой формы может использоваться:

  • для уборки улиц – она износостойкая и долговечная.
  • для уборки любых производственных помещений – выметает мусор и стружку из труднодоступных мест и при этом прутья не ломаются
  • для уборки  сильно загрязненных участков  –  синтетическое волокно не впитывает в себя грязь и остается в чистом  виде после уборки.
  • для работ на садовых участках и во дворе вашего дома – она не только аккуратно выполнена , но и может быть представлена в различном цветовом исполнении.