I РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА РОЛЛЕТ ЭКОНОМИЧНОЙ СЕРИИ, ПРОИЗВОДИМЫХ В МОСКВЕ

С целью популяризации на рынке роллетных систем в нестандартной цветовой гамме ГК «АЛЮТЕХ» расширяет ассортимент экономичной линейки профилей, а именно: PD/39N для роллет на оконно-дверные проемы и PD/77 для роллетных ворот.
В ассортимент будут включены следующие цвета:
- Яркие, насыщенные оттенки «красный рубин» и «зеленый мох»
- «Золотой дуб», имитирующий фактуру дерева
- Глубокий серый цвет «антрацит»


Полный ассортимент вводимых профилей представлен в Таблице 1.

Полный ассортимент вводимых профилей

Таблица 1 – Расширенная цветовая гамма PD-профилей

Разница в стоимости роллет в расширенной цветовой гамме и конструкций в стандартных цветах менее 5%.
Новые продукты уже внесены в текущую 20-ю версию расчетной программы «Алюролл». Информация для заказа профилей в длинномере представлена в приложении к данному инфо-письму.
Изменения также были внесены в предложение по готовым изделиям из Минска для профиля AR/39. Теперь по запросу возможно производство роллет в цветах 23 «слоновая кость» и 26 «темно-синий» (при заказе от 10 изделий).


II ИЗМЕНЕНИЕ АССОРТИМЕНТА И СРОКОВ ПОСТАВКИ ГОТОВЫХ РОЛЛЕТНЫХ РЕШЕТОК ИЗ МИНСКА

Ассортимент роллетных решеток, поставляемых в виде готовых изделий, был оптимизирован, что позволило уменьшить сроки поставки конструкций из профиля AEG56. Подробная информация о введенных изменениях представлена в Таблице 2.

Ассортимент и сроки производства роллетных решеток, поставляемых из Минска

Таблица 2 – Ассортимент и сроки производства роллетных решеток, поставляемых из Минска

Обращаем внимание, стандартный срок производства изделий в Минске составляет в среднем 3 рабочих дня2 без учета доставки. Сроки производства готовых изделий в указанных цветах
Уверены, данные мероприятия не только позволят увеличить доступность роллетных систем в нестандартных цветах и роллетных решеток, но и обеспечат еще более высокую конкурентоспособность изделий «АЛЮТЕХ».